News

April 29, 2016

The robber was caught in Vichuga

17 апреля 2016 года около 15.30 двое ограбили магазин в г. Вичуга, принадлежащий ООО «Кооператор» и причинили продавцу телесные повреждения.

В 15.51 на пульт «Тауэра» поступил сигнал тревожной кнопки с данного объекта. Через 2 минуты с момента поступления сигнала ГБР прибыла на место происшествия. Сотрудниками ГБР был задержан один из участников преступления, который в дальнейшем был передан работникам Вичугского ОВД, которые прибыли на место происшествия спустя 50 минут.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 161 УК РФ.

April 22, 2016

Arrest in Furmanov

6 апреля 2016 года из магазина "Пятёрочка", расположенного по адресу г. Фурманов, ул. Тимирязева 5А поступил сигнал тревожной кнопки.

Выехав на место, группа быстрого реагирования задержала молодого человека, вынесшего из магазина неоплаченную бутылку водки и алкогольный энергетик.

Задержанный был передан сотрудникам полиции.

April 15, 2016

Tower at the Ivanovo Futsal Cup

В начале апреля прошли первые матчи розыгрыша Кубка города по футзалу.

Вот что пишут об участии команды «ОСБ» Тауэр на официальном сайте мероприятия:

Неожиданным стал итог соперничества «ЗарубежЭнергоПроекта» и ТАУЭР’а. Добившись значительного преимущества в первые 10 минут – 4:1 ЗЭП вдруг отдал инициативу и в дальнейшем было трудно сказать кто из команд на площадке представляет 2 лигу, а кто дебютант лиги 3. Ещё до перерыва ТАУЭР сократил отставание в счёте – 4:2. Не изменилась картина и после перерыва. «Охранники» много атаковали, часто били по воротам и в конце концов сократили отставание до минимума. За 9 минут до сирены ТАУЭР получил право на пенальти, но Д. Таланов выручил «проектировщиков». Как оказалось лишь на время. Спустя 2 минуты счёт сравнялся. Забитый мяч странным образом возбудил игроков ТАУЭР’а, которые буквально на ровном месте заработали сразу два удаления и остались в меньшинстве. Видимо, желание дебютанта продлить своё участие в Кубке было сильней, чем  у оппонентов. За три минуты игры в большинстве ЗЭП так ни разу и не создал голевого момента, а в серии пенальти ТАУЭР был точен во всех 4 подходах, в то время как подопечные М. Андрианова дважды не смогли реализовать свои попытки. 4:1 и дебютант соревнований в следующую субботу сыграет с «Крайтексом».

Пожелаем нашим футболистам победы и будем болеть за них на следующих этапах Кубка города!

April 05, 2016

The "Bogatyr" sports festival took place in Ivanovo on the 26-th of March 2016

26 марта 2016 года в Иваново прошёл фестиваль спорта «Богатырь».

Фестиваль включал в себя множество мероприятий, среди которых основными были различные турниры: по жиму лёжа, по арлифтингу и армспорту. Более 100 спортсменов из Ивановской, Костромской, Владимирской и Ярославской области выясняли, кто же из них сильнее.

Также участники и гости могли посмотреть показательные выступления по единоборствам, продегустировать спортивное питание. Среди зрителей проводились различные конкурсы.

Одним из гостей фестиваля стал Михаил Сидорычев – чемпион Европы по бодибилдингу.

Фестиваль ставит своей целью не только выявить сильнейших спортсменов в тех или иных дисциплинах, но и привлечь молодёжь к этим видам спорта.

Генеральным партнёром фестиваля «Богатырь» в который раз выступает ОСБ «Тауэр». Официальным представителем на мероприятии был заместитель генерального директора – Дмитрий Рыбаков. Однако и другие сотрудники «Тауэра» не оставили фестиваль без внимания.

Ниже вы можете посмотреть фотографии с фестиваля, а также репортаж телеканала «Барс» и любительскую съёмки выступлений спортсменов.

March 25, 2016

Awarding in honour of the 8th of March

4 марта 2016 года мужчины ОСБ «Тауэр» поздравили наших дорогих женщин с наступающим 8 марта.

Специально для этого ответственные товарищи выучили и исполнили для прекрасных дам песню «Мы вам честно сказать хотим».

После чего мужчины по традиции подарили женщинам цветы, а А.В. Насонов лично вручил медали и памятные знаки.