18 ноября 2016 года ОСБ «Тауэр» отметило свой 20-летний юбилей.

Официальной датой основания компании «Тауэр» является 26 октября 1996 года.

Однако подготовка к празднованию юбилея заняла немало времени.

Мероприятие проходило в ресторане «Шафран».

Именно там собрались сотрудники «Тауэра», гости и клиенты компании, в том числе и те, кто с нами с самых первых дней, те, кто уже 20 лет доверяет свою безопасность нашим специалистам.

Гости могли насладиться разнообразной культурной программой. Песни, танцы, театр теней, рисунки песком, выступление иллюзиониста – в тот вечер было на что посмотреть! Многие номера были подготовлены самими сотрудниками ОСБ «Тауэр». Даже президент компании принял участие в музыкальных номерах, лично отыграв несколько песен за ударной установкой.

В целом празднование юбилея получилось ярким и запоминающимся.

November 30, 2016

Winners in the last match of Uniliga.

20 ноября 2016 года команда ОСБ «Тауэр» вышла на завершающий матч по минифутболу против команды «Полосатый рейс». И снова победа – 3:1.

Тютюкин (4), Басков (7, АГ), Нестеров (28) - Басков (8)

Заключительный матч в рамках турнира должен был оставить приятные впечатления. Команды играли в футзал, который им по душе. Фавориту пары, Тауэру потребовалось совсем немного времени, чтоб установить на площадке свои правила. На 4-й минуте Максим Тютюкин открыл счёт. Совсем скоро на табло горело уже 2:0. Играя без замен, "полосатым" тем не менее удалось навязать борьбу Тауэру. Ответный гол от Максима Баскова придал Рейсу большую уверенность.

Второй тайм остался за "синими". Моментов было не так много, как бы хотелось, да и гол мы увидели только один. Забив третий гол, Александр Нестеров решил исход поединка. Полосатый рейс уже не смог отыграться. В итоге счёт 3:1.

Послематчевый комментарий Александра Насонова (ОСБ Тауэр):

- Сегодня была заключительная игра. Думаю, что команда сыграла хорошо, как хотели. Главное, что победили, может, не показали красивого футбола, но результат сделали.

November 18, 2016

Winners in the 8th round of Uniliga.

12 ноября команда ОСБ «Тауэр» в очередной раз одержала победу, уже в 8-м туре «Унилиги». На этот раз потерпела поражение команда УПТК Ивагропромстрой.

Пушкин (22), Серков (29) - Пушкин (8, АГ), Богомолов (13, 23), Нестеров (20), Чесноков (38)

Матч для УПТК сложился не очень удачно. В ходе встречи они потеряли одного бойца - Сергея Пушкина, который, получив травму, не смог продолжить играть. В первом тайме Тауэр уже вёл 0:3. Голы в свою копилку занесли Сергей Богомолов и Александр Нестеров.
Вторая половина встречи открылась голом Сергея Пушкина. На 23-й минуте красивая комбинация Руслана Алексеева и Сергея Богомолова приводит к очередному голу в ворота УПТК. "Зеленые", несмотря на оставшуюся одну единственную замену, оказались достойными соперниками для команды Александра Насонова. Об этот говорит множество опасных атак, которые они создавали у ворот Александра Капнинского. На 29-й минуте Артёму Серкову удалось забить второй мяч в ворота Тауэра, но, увы, перевернуть ход встречи у них не получилось. Виктор Чесноков поставил финальную точку в матче на 38-й минуте. Итоговый счёт - 2:5.

Послематчевый комментарий Сергея Пушкина (УПТК Ивагропромстрой):

- Очень обидно, что проиграли, конечно. Что-то у нас не получилось, жаль, что ещё и со своим игроком столкнулись, чуть серьёзные травмы не получили. Хотели хорошо сыграть, зацепиться с лидером, но немного не вышло.

November 16, 2016

7th round of Uniliga. Winners again and agian.

5 ноября. 7-й тур Унилиги. Очередная наша победа

ОСБ Тауэр - Торнадо 3:1.

Нестеров (10), Богомолов (17), Тютюкин (36) - Козуев (30)

Встреча получилась достаточно интересной. Обилие борьбы на площадке придали ему особый колорит. Насыщен матч был не только классными атаками, но и эмоциями. На экваторе первого тайма Александр Нестеров распечатал ворота Торнадо. Спустя несколько минут, он же успешно ассистировал Сергею Богомолову, который не упустил своего шанса. Торнадо никак не удавалось прорваться к воротам соперника, уж очень слаженно действовал Тауэр в обороне.
Второй тайм также не был богат на голы. Игра рукой у Тауэра и Егор Козуев у "точки". Удар, мяч попадает сначала в крестовину, а потом умудряется "заползти" в ворота. Счёт становится 2:1. Торнадо пытается выровнять игру и изменить ход встречи, но Максим Тютюкин, а точнее его гол мешает им реализовать свои планы. В итоге счёт встречи - 3:1.

Свой послематчевый комментарий дал Алексей Усс (ОСБ Тауэр):

- Игра была определяющей. Мы боремся за очки, так как у нас очень плотная группа. Тяжело нам дался этот матч, но мы справились. Во втором тайме мы немного потеряли нить игры, потеряли мяч, но потом собрались и довели матч до победного.

November 15, 2016

6th round of Uniliga. Winners again.

29 октября прошёл 6 тур Унилиги по футзалу. Команда ОСБ «Тауэр» в очередной раз одержала победу. Фуктболисты из «ВторРесурс 37» уступили нам со счётом 5:2.

Шилов (8), Шестериков (28) - Чесноков (14, 18), Тютюкин (26), Нестеров (36), Усс (37)

Матч начался очень спокойно. Даже пропустив первый гол от Максима Шилова, Тауэр не бежал вперёд, сломя голову. Они знают, как нужно играть и правильно расходуют свои силы. Два красивых гола в исполнении Вячеслава Чеснокова зрителям удалось увидеть ещё в первом тайме. ВторРесурс также нисколько не стеснялся атаковать, но реализовать свои моменты у них немного не получалось.
Вторая половина встречи стала намного активнее, команды прибавили в скоростях и стали чаще атаковать. В течение пары минут команды обменялись голами: у Тауэра отличился Максим Тютюкин, а у ВторРесурса - Александр Шестериков. Скользкий счёт стал катализатором ещё двух забитых голов от Александра Нестерова и Алексея Усса. 2:5 - итоговый счёт встречи.

Послематчевый комментарий Александра Нестерова (ОСБ Тауэр):

- Первый тайм получился не очень хорошим. Во втором тайме проснулись, стали забивать, стало больше получаться, отсюда и счёт на табло. Как обычно потихоньку готовились к игре, тренировались, результат есть.