ru en

новости

15 ноября, 2016

6-й тур Унилиги - очередная победа.

29 октября прошёл 6 тур Унилиги по футзалу. Команда ОСБ «Тауэр» в очередной раз одержала победу. Фуктболисты из «ВторРесурс 37» уступили нам со счётом 5:2.

Шилов (8), Шестериков (28) - Чесноков (14, 18), Тютюкин (26), Нестеров (36), Усс (37)

Матч начался очень спокойно. Даже пропустив первый гол от Максима Шилова, Тауэр не бежал вперёд, сломя голову. Они знают, как нужно играть и правильно расходуют свои силы. Два красивых гола в исполнении Вячеслава Чеснокова зрителям удалось увидеть ещё в первом тайме. ВторРесурс также нисколько не стеснялся атаковать, но реализовать свои моменты у них немного не получалось.
Вторая половина встречи стала намного активнее, команды прибавили в скоростях и стали чаще атаковать. В течение пары минут команды обменялись голами: у Тауэра отличился Максим Тютюкин, а у ВторРесурса - Александр Шестериков. Скользкий счёт стал катализатором ещё двух забитых голов от Александра Нестерова и Алексея Усса. 2:5 - итоговый счёт встречи.

Послематчевый комментарий Александра Нестерова (ОСБ Тауэр):

- Первый тайм получился не очень хорошим. Во втором тайме проснулись, стали забивать, стало больше получаться, отсюда и счёт на табло. Как обычно потихоньку готовились к игре, тренировались, результат есть.

26 октября, 2016

Компании "Тауэр" 20 лет

Ровно 20 лет назад, 26 октября 1996 года была основана компания "Тауэр".

За истекшие 20 лет Объединение Структур Безопасности "Тауэр" выросло и расширилось.

Мы стали одной из крупнейших компаний, предоставляющих услуги в сфере охраны и безопасности.

Сфера нашего влияния охватывает не только областной центр - Иваново, но и практически всю Ивановскую область.

Офисы и группы быстрого реагирования "Тауэра" располагаются в таких городах, как Кинешма, Родники, Шуя, Вичуга, Комсомольск, Тейково, Фурманов, Приволжск, Плёс.

Мы и впредь будем стоять на страже безопасности и спокойствия наших клиентов!

21 октября, 2016

Задержан грабитель продуктового магазина

17.10.2016 г. в 00 час.26 мин на ПЦН ООО ОП «Тауэр» поступил сигнал о срабатывании охранной сигнализации в торговом павильоне «Продукты», находящемся в г. Иваново по адресу : ул. Кавалерийская, дом 46 «А». Оператором ПЦН для выяснения причины срабатывания охранной сигнализации на объекте была направлена ГБР. По прибытии на место в 00 час. 29 мин. сотрудниками ГБР был задержан мужчина, который, взломав рольставни на окне, пытался проникнуть внутрь павильона.

Оперативным дежурным о задержании на объекте были поставлены в известность сотрудники полиции и ответственный из числа работников торгового павильона.

По прибытии на место происшествия сотрудников полиции, злоумышленник был передан им сотрудниками ГБР "Тауэр" для дальнейшего разбирательства по существу произошедшего.

20 октября, 2016

5-й тур Унилиги - первая ничья

15 октября прошёл 5-й тур Унилиги по минифутболу.

Команда ОСБ "Тауэр" соревновалась с командой "Колтекс".

В напряжённой борьбе наши футболисты сыграли с противниками вничью. Первый раз за этот сезон.

Рыболовов (18, 33), Нестеров (31, 39) - Никифоров (8), Бойко В. (25, 38), Гасанли (30)

Матч проходил в упорной борьбе. Мало того, что эта пара была одним из претендентов на "Матч тура", что уже говорит о многом, так ещё и являются соседями по турнирной таблице. Первый тайм обилием голов не смог похвастаться: на 8-й минуте Роман Никифоров распечатал ворота Тауэра, которые смогли ответить тем же лишь на 18-й благодаря точному удару Андрея Рыболовова.
Второй тайм стал живее и напряженнее. На 25-й минуте Владимир Бойко вывел Колтекс вперёд. Немного позднее преимущество в счёте упрочил Мурад Гасанли. Тауэр не собирался сдаваться. Пара отличных голов от Андрея Рыболовова и Александра Нестерова сравняли счёт. Отдавать свои очки не хотелось ни одной из команд. За последние минуты соперники обменялись голами и разошлись боевой ничьей - 4:4.

Послематчевый комментарий Александра Насонова (ОСБ Тауэр):

- На этот раз мы довольны результатом, нам повезло. «Валидольная» игра, на последних секундах вытащить очко, это дорогого стоит. Для нас сейчас каждый матч принципиальный, мы проанализируем игру и продолжим улучшаться.

Задержание грабителя в ювелирном магазине

08.10.2016 г. в 15.06 на ПЦН ООО ОП «Тауэр» поступил звонок от заведующей ювелирного магазина «Золотое кольцо»  о том, что происходит разбойное нападение, в ходе которого неизвестный мужчина с применением ножа пытается разбить витрину и завладеть ювелирными изделиями. Оператором ПЦН о данном происшествии немедленно был поставлен в известность оперативный дежурный, по указанию которого к месту происшествия были направлены два экипажа ГБР. Оперативный дежурный выехал на объект следом за отправленными экипажами ГБР на автомашине технической службы. Во время следования к месту происшествия на ПЦН с объекта пришел сигнал тревожной кнопки. Оперативным дежурным было дано указание оператору ПЦН на вызов полиции.

Время прибытия экипажей ГБР на объект составило 2 минуты. По прибытии на место, сотрудниками ОСБ "Тауэр" совместно с охранниками ТЦ "Плаза" в магазине был задержан мужчина, который ранее, со слов заведующей, совершил на объекте разбойное нападение, угрожал ей ножом, пытался разбить витрину с ювелирными изделиями. В отношении неизвестного сотрудниками ГБР были применены спецсредства - наручники.

По прибытии в магазин сотрудников полиции злоумышленник был им передан и установлен как гр-н Шалагин, ранее судимый за аналогичное преступление, недавно освободившийся из места отбытия наказания.