ru en

новости

20 марта, 2017

Победа в полуфинале Кубка Унилиги

18 марта наши футболисты не подвели в полуфинале Кубка Унилиги, обыграв команду «Колтекс». Выход в финал – за нами!

Чесноков (14)

Напряжённый матч с обилием обоюдной борьбы и атак. Колтекс начал активно, они же создали первые по-настоящему опасные моменты. Тауэр, недолго думая, перехватил инициативу. На 14-й минуте Виктор Чесноков открывает счёт встречи. Кто бы знал, что сей гол будет первым и последним в этом матче.
Во втором тайме игра сохранила тот же тон. Соперники обменивались атаками, но реализовать свои моменты не смогли не те, не другие. Колтексу особо не везло, все наносимые удары не достигали цели. Даже добыв победу, сегодня Тауэр сыграл не в полную силу. Берегут силы на финал..?

Послематчевый комментарий Александра Насонова (ОСБ Тауэр):

- Была боевая, трудовая победа. Думаю, кубковые матчи они все такие - красивого футбола не будет, а будет только борьба, противоборство характеров. На завтра будем настраиваться, финал есть финал.

15 марта, 2017

Cобрание членов ассоциации «КЦ РОСС»

С 10 по 12 марта 2017 года в Москве, в ТГК «Альфа» прошло общее собрание членов ассоциации «КЦ РОСС» под руководством Председателя правления Ассоциации «КЦ РОСС», Председателя правления ФКЦ РОС Александра Козлова.

В ходе общего собрания также были рассмотрен вопрос приёма новых членов в Ассоциацию «КЦ РОСС». Членами Ассоциации «КЦ РОСС» принят мораторий на приём в Ассоциацию некоммерческих организаций. Действующие члены КЦ РОСС, некоммерческие организации, в течение года должны будут принять решение о членстве своих организаций в КЦ РОСС и вступлении коммерческими организациями, а так же рассмотреть вопрос о «переводе» членов своих организаций в создаваемые членами Общероссийского  отраслевого объединения работодателей «ФКЦ РОС» региональные отраслевые объединения (отделения) работодателей.

В рамках мероприятия также состоялось общее собрание членов Общероссийского объединения работодателей «ФКЦ РОС». Председатель правления ФКЦ РОС Александр Козлов доложил о создании региональных отраслевых объединений работодателей – отделений ФКЦ РОС. Общим собранием были избраны Правление и Ревизионная комиссия ФКЦ РОС.

По завершении общего собрания состоялось награждение членов Ассоциации «КЦ РОСС» грамотами, благодарственными письмами и Юбилейными медалями «25 лет частной охранной и сыскной деятельности в России».

Информация взята с сайта Guardinfo.online

14 марта, 2017

Выход "Тауэра" в полуфинал Кубка Унилиги.

12 марта в жаркой футбольной схватке Тауэр вырвал у команды «Волга» возможность играть в полуфинале Кубка Унилиги.

Шилов (26), Пачаев (40) - Рыболовов (18), Тютюкин (37, 40)

Напряжённая игра получилась у команд. Неприятно проигрывать, но мест в полуфинал на всех не хватит. Волга провела отличный, слаженные командные действия в обороне сводили к минимуму попытки Тауэра для взятия ворот. На исходе первого тайма Андрей Рыболовов не без препятствий, но нашёл брешь в защите номинальных хозяев площадки.

Все самое интересное, пожалуй, началось во второй половине встречи. На 26-й минуте Максим Шилов сравнивает счёт. Мяч то у одних, то у других. Под конец матча на площадке стало жарко. Дубль Максима Тютюкина позволяет Тауэру выдохнуть. На 40-й минуте Алексей Пачаев сокращает отрыв, но перебраться в серию пенальти Волга не смогла. ОСБ Тауэр - второй полуфиналист.

Послематчевый комментарий Евгения Геращенко (Волга):

- Настраивались, конечно, на победу, но немного не повезло. Все ребята играли с полной самоотдачей, всем спасибо за Кубок. Думаю, мы показали себя с хорошей стороны. Планируем играть также хорошо и на следующих турнирах.

07 марта, 2017

C 8 марта, милые женщины!

Поздравляем наших дорогих женщин с Международным Женским Днём!

Тауэр побеждает в игре 1/8 финала

4 марта в напряжённой борьбе за победу в 1/8 финала, наша команда одолела команду «Аякс» со счётом 5:4.

Тютюкин (4, 23, 23), Чесноков (10, 39) - Левченко (13, 18, 27), Корчуганов (32)

На раскачку было мало времени, поэтому Тауэр сразу взял инициативу в свои руки. На 4-й минуте Максим Тютюкин открыл счёт встречи. На "экваторе" первого тайма уже Виктор Чесноков доставляет неприятности обороне гостей. Однако Аякс, напрямую вышедший в 1/8 по воле жребия, доказал, что даже после неудач зимнего турнира он готов бороться дальше. Дубль Кирилла Левченко уравнивает цифры на табло. Со счётом 2:2 команды уходят на перерыв.

Во второй половине встречи Тауэр с новыми силами бросился поджимать соперника к его воротам. На 23-й минуте Максим Тютюкин, выступавший прекрасным ассистентом для своих партнёров в прошлом матче, оформляет хет-трик. Немного позднее Аякс отвечает очередным мячом Кирилла Левченко, а также голом Ивана Корчуганова. Последнее слово оказалось за Виктором Чесноковым - Тауэр в 1/4!

Послематчевый комментарий Егора Венкина (Аякс):

- С самого начала попытались оказать сопротивление команде, потому что знали, что они немножко выше нас по классу. Попытались зажать Тауэр впереди, что у нас в первом тайме получалось, а во втором тайме мы вышли немного расслабленными. Наша команда сыграла хорошо, но последний момент, на мой взгляд, был спорный, насчёт мяча, пролетевшего в разорванную сетку. Жаль, что такие моменты многое решают.