April 15, 2016

Tower at the Ivanovo Futsal Cup

В начале апреля прошли первые матчи розыгрыша Кубка города по футзалу.

Вот что пишут об участии команды «ОСБ» Тауэр на официальном сайте мероприятия:

Неожиданным стал итог соперничества «ЗарубежЭнергоПроекта» и ТАУЭР’а. Добившись значительного преимущества в первые 10 минут – 4:1 ЗЭП вдруг отдал инициативу и в дальнейшем было трудно сказать кто из команд на площадке представляет 2 лигу, а кто дебютант лиги 3. Ещё до перерыва ТАУЭР сократил отставание в счёте – 4:2. Не изменилась картина и после перерыва. «Охранники» много атаковали, часто били по воротам и в конце концов сократили отставание до минимума. За 9 минут до сирены ТАУЭР получил право на пенальти, но Д. Таланов выручил «проектировщиков». Как оказалось лишь на время. Спустя 2 минуты счёт сравнялся. Забитый мяч странным образом возбудил игроков ТАУЭР’а, которые буквально на ровном месте заработали сразу два удаления и остались в меньшинстве. Видимо, желание дебютанта продлить своё участие в Кубке было сильней, чем  у оппонентов. За три минуты игры в большинстве ЗЭП так ни разу и не создал голевого момента, а в серии пенальти ТАУЭР был точен во всех 4 подходах, в то время как подопечные М. Андрианова дважды не смогли реализовать свои попытки. 4:1 и дебютант соревнований в следующую субботу сыграет с «Крайтексом».

Пожелаем нашим футболистам победы и будем болеть за них на следующих этапах Кубка города!

April 05, 2016

The "Bogatyr" sports festival took place in Ivanovo on the 26-th of March 2016

26 марта 2016 года в Иваново прошёл фестиваль спорта «Богатырь».

Фестиваль включал в себя множество мероприятий, среди которых основными были различные турниры: по жиму лёжа, по арлифтингу и армспорту. Более 100 спортсменов из Ивановской, Костромской, Владимирской и Ярославской области выясняли, кто же из них сильнее.

Также участники и гости могли посмотреть показательные выступления по единоборствам, продегустировать спортивное питание. Среди зрителей проводились различные конкурсы.

Одним из гостей фестиваля стал Михаил Сидорычев – чемпион Европы по бодибилдингу.

Фестиваль ставит своей целью не только выявить сильнейших спортсменов в тех или иных дисциплинах, но и привлечь молодёжь к этим видам спорта.

Генеральным партнёром фестиваля «Богатырь» в который раз выступает ОСБ «Тауэр». Официальным представителем на мероприятии был заместитель генерального директора – Дмитрий Рыбаков. Однако и другие сотрудники «Тауэра» не оставили фестиваль без внимания.

Ниже вы можете посмотреть фотографии с фестиваля, а также репортаж телеканала «Барс» и любительскую съёмки выступлений спортсменов.

March 25, 2016

Awarding in honour of the 8th of March

4 марта 2016 года мужчины ОСБ «Тауэр» поздравили наших дорогих женщин с наступающим 8 марта.

Специально для этого ответственные товарищи выучили и исполнили для прекрасных дам песню «Мы вам честно сказать хотим».

После чего мужчины по традиции подарили женщинам цветы, а А.В. Насонов лично вручил медали и памятные знаки.

Awarding in honour of the 23rd of February

В 19 февраля 2016 года в преддверии Дня Защитника Отечества в ОСБ «Тауэр» прошло награждение мужчин медалями «За добросовестный труд», юбилейными знаками «20 лет частной охране» и памятными знаками «5 лет в частной охране» и «10 лет в частной охране».

В торжественной обстановке сотрудников награждали Президент Объединения – А.В. Насонов и Генеральный директор ООО ОП "Тауэр" И. В. Ворович.

Сотрудникам ОСБ «Тауэр», которые в этот день несли службу на местах, награды были вручены позднее.

Ну и, конечно, женщины нашего коллектива поздравили мужчин ОСБ «Тауэр» с наступающим праздником.