2 октября команда ОСБ «Тауэр» по минифутболу продолжила свою игру уже в третьем туре Унилиги по футзалу.

В этот раз нам противостояла команда Ливорно.

Опять обратимся к описанию матча в официальной группе Унилиги:

Нестеров (24), Чесноков (27), Рыболовов (32), Богомолов (39) - Каляшян (25, 39), Дробот (31)

Поединок этих двух команд порадовал зрителей обилием борьбы и опасных моментов, которых в матче было достаточно. В течение всего игрового времени команды держали друг друга в тонусе, не давая расслабляться. В первой половине встречи голов ив не увидели, зато потом все стало намного интереснее.
Второй тайм преподнес нам ещё больше непредсказуемых эпизодов и опасных моментов, которые уже стали воплощаться в голы. Команды обменивались голами. Первым в воротах своего соперника расписался Александр Нестеров. Следом за ним отличился Артак Калашян. На 27-й минуте Виктор Чесноков вывел Тауэр вперёд. Ливорно предприняло меры по устранению разницы в счёте - Фёдор Дробот взял на себя эту ответственность и справился. Правда, счёт 2:2 оставался не долгим. Андрей Рыболовов и Сергей Богомолов увеличили отрыв. На последней минуте матча свой второй гол забил Артак Калашян. Тем самым 4:3 - окончательный счёт встречи.

Послематчевый комментарий Насонова Александра Вячеславовича (ОСБ Тауэр):

- Сыграли неплохо, игра контролировалась нами, нам понравилось. Единственное, в концовке немного несобранно было, приходилось в режиме on-line решать эти вопросы. Если бы не нервные ситуации, все было бы нормально.

Послематчевый комментарий Юрия Батанова (Ливорно):

- Соперник попался очень сильный, пытались играть от обороны, вторым номером. В первом тайме получалось, а во втором как-то посыпались. В итоге счёт на табло. Могли бы додавить, но не успели.

October 07, 2016

Tower Security Group's footsal team take part in Uniliga mini-football games

24 сентября 2016 года стартовал второй тур Унилиги по минифутболу, где в Группе В выступает и команда ОСБ «Тауэр»

Первый же день принёс нашей команде заслуженную победу.

Мы всухую обыграли ФК Торпедо из Кохмы. 11-0.

Вот что пишут про этот матч в официальной группе Унилиги:

Безоговорочным преимуществом владели номинальные гости, они и открыли счёт ещё в самом начале встречи. В этом эпизоде, впрочем, как и в следующем, героем стал Александр Нестеров, которому, ассистировал Руслан Алексеев. Немного погодя, Алексей Усс расписался в воротах Михаила Сухова. Под занавес первого тайма свой гол забил Александр Пануев. Тауэр нещадно колотил по воротам соперника, периодически Торпедо спасали, если не вратарь, то штанга или перекладина.
Во второй двадцатиминутке Тауэр продолжил вести свою игру - спокойно и без лишней суеты одну за одной проводили атаки. За двадцать минут отметились Максим Тютюкин и Виктор Чесноков (оба дважды), Александр Нестеров и Дмитрий Рыбаков. Что же касается Торпедо, то ребята, увы, практически ничего не смогли сделать, в итоге неутешительный для них счёт 0:11.

Послематчевый комментарий Александра Нестерова (ОСБ Тауэр):

- Поиграли в своё удовольствие, как могли, катали мячик. Дальше соперники будут сильнее, будем играть ещё лучше. Свое значение имеет и наш опыт, довольно давно играем командой, тренируемся, улучшаем себя.

September 30, 2016

New International Award

Tower Security Group received the International Star Award for Quality in the Diamond Category in Geneva on the September 18th 2016.

BID recognizes Tower Security Group of Russia for Commitment to Quality, Leadership, Technology and Innovation in the pursuit of excellence.

The award was given to the president of Tower Security Group, A. V. Nasonov.

José E. Prieto mentioned, that by receiving the 2016 International Star Award, Tower Security Group makes Total Quality Management a core focus for continuous improvement in order to maintain the leadership in its sector and community.

September 23, 2016

XIX Conference of the "MIG" Corporate Group

С 25 по 29 августа 2016 года в поселке Листвянка Иркутской области, расположенном в живописном месте непосредственно на берегу знаменитого озера Байкал, состоялась XIX Конференция Группы компаний "МИГ". Во время проведения конференции участники смогли обменяться информацией и мнениями по поводу существующих тенденций на рынке услуг в сфере безопасности, а также осмотреть достопримечательности города Иркутска. И, конечно же, насладиться самобытной красотой Прибайкальской природы и самого озера Байкал.

Представителями от ОСБ «Тауэр» в очередной раз были Александр Вячеславович Насонов, Дмитрий Львович Рыбаков и Александр Анатольевич Пануев. Они сумели пообщаться с коллегами из других регионов и обменяться практическим опытом, а также получить ответы на насущные рабочие вопросы. В ходе культурной программы участники конференции совершили велопрогулку до архитектурно-этнографического музея «Тальцы», и экскурсию на теплоходе по озеру Байкал до Кругобайкальской железной дороги, в течение которой смогли опробовать уху из легендарного байкальского омуля.

August 31, 2016

River Raft by Oka in Sayans

Летом 2016 года группа из 4 сотрудников компании «Тауэр» совершила очередной водный поход, теперь по реке Ока Саянская, соответствующий 5-й категории сложности.

Поход оказался полезным и благотворно повлиял на коллектив, помог усилению сплочённости, выручки и взаимопомощи.

Участники сплава насладились красотой саянской природы и получили массу впечатлений, можно сказать на год вперёд.