en ru

News

January 09, 2017

4th round of Uniliga. Winners again.

24 декабря ознаменовалось очередной победой команды ОСБ «Тауэр» в четвёртом туре Зимнего Чемпионата Унилиги по минифутболу.

Со счётом 7:3 мы обыграли команду СтарТ.

Рыболовов (8, 9, 13, 16), Нестеров (18, 27), Чесноков (23) - Бабашов (4), Победиский (14), Доброхотов (25)

Скучать в этом матче нам не пришлось. Упрямые команды, которые за свои очки будут бороться до последнего. В обоих коллективах полно опытных игроков, способных забить практически из любого положения. Счёт был открыт игроком СтарТа, Денисом Бабашовым. Четыре гола Андрея Рыболовова, забитых ещё в первом тайме, были неожиданными для гостей. На 14-й минуте Сергей Победиский сокращает отрыв, но гол Александра Нестерова вновь восстанавливает более комфортное преимущество.
Второй тайм также сохранил свое напряжение. В течение нескольких минут команды обменялись тремя голами. У Тауэра отметились Виктор Чесноков и Александр Нестеров, а у СтарТа - Дмитрий Доброхотов.

Послематчевый комментарий Александра Насонова (ОСБ Тауэр):

- Видно, что команда была опытная, но недостаточно быстрая. Обыграли в скоростном мышлении, в технике и тактике. Как могу прокомментировать игру Андрея Рыболовова? Андрей - молодой и талантливый игрок. В каждом матче он показывает, что умеет играть. ет, что умеет играть.

December 29, 2016

We congratulate you on Christmas and New Year!

Dear partners! We congratulate you on Christmas and New Year!

Please accept our sincere good wishes and many happy returns for the year to come!

One of pleasures of the Christmas season is the opportunity to extend cordial greetings to those whose friendship we value so highly.

December 21, 2016

Первая ничья команды "Тауэра" в Зимнем Чемпионате

Третий тур Зимнего Чемпионата Унилиги по минифутболу принёс нам первую «ничью».

Счёт с командой УПТК Ивагропромстрой – 3:3.

Игитов (4), Пушкин (7, 15) - Нестеров (2, 19), Тарабанцев (9)

Упорнейшая борьба сопровождала весь матч. Опытным игрокам Тауэра "разгадать" соперника было не так просто. Не успел Александр Нестеров насладиться своим забитым мячом, как Павел Игитов сравнивает счёт. Спустя несколько минут, точный удар по воротам Александра Капнинского наносит Сергей Пушкин. И уже Тауэр вынужден отыгрываться, что, собственно, особого труда им не составило. Пас Александра Нестерова и Антон Тарабанцев отправляет мяч в ворота. За последние пять минут первого тайма цифры на табло были увеличены у обеих команд. У Ивагропромстроя отличился Сергей Пушкин, а у Тауэра - Александр Нестеров.
Вторая половина встречи была богата на интересные и вполне опасные моменты, но голов, увы, мы не увидели. Боевая ничья 3:3.

December 16, 2016

Стартовал Зимний Чемпионат Унилиги по минифутболу

10 декабря 2016 года команда ОСБ «Тауэр» стартовала в группе «С» второго тура Зимнего Чемпионата Унилиги по минифутболу.

Первая же игра принесла заслуженную победу. Мы обыграли команду «ДомСтрой» со счётом 6:2.

Алексеев (5), Чубков (7, АГ), Богомолов (11, 17), Тютюкин (15), Чесноков (23) - Чубков (9), Лазарев (38)

Тауэр был как всегда хорош. Спокойная и размеренная игра этой команды позволяет им практически без труда добывать победы. На 5-й минуте отметился Руслан Алексеев, на 15-й - Максим Тютюкин, а дубль Сергея Богомолова создал Тауэру комфортное преимущество. Уже в первом тайме "темно-синие" прилично вели в счёте 5:0. К ДомСтрою фортуна была не столь благосклонна. Распечатать ворота соперника им удалось всего раз. На экваторе первого тайма отличился Александр Чубков.
Во втором тайме количество моментов чуть поубавилось, что отразилось и на результате - было забито всего два мяча. На 23-й минуте Виктор Чесноков отправил мяч в сетку ворот соперника. Ответить ДомСтрой смог в концовке встречи. Автором мяча стал Игорь Лазарев.

December 12, 2016

Silver Medals of Final Championship

26 ноября прошла финальная серия игр Осеннего Чемпионата Унилиги по минифутболу.

За первенство боролись команды:

ОСБ «Тауэр»
ФК Эггер-ЮШ
Монолитстрой

В первом матче ОСБ «Тауэр» - ФК Эггер-ЮШ мы одержали победу.

Однако в следующем – уступили Монолитстрою с итоговым счётом 4:3 в пользу соперников.

Таким образом команда ОСБ «Тауэр» стала серебряным призёром турнира.

Ну и обратимся к официальному описанию матча из группы Унилиги:

Тютюкин (6), Чесноков (17, 32) - Иванов (3), Дегтярёв (10)

Первый матч финала стал потрясающим по накалу и драматизму. Каждая из команд понимала, что стоит на кону. Эггер-ЮШ оказался чуть проворнее. На 3-й минуте Кирилл Иванов распечатал ворота соперника. Тауэр старался контролировать мяч. Пара обоюдных атак, Максим Тютюкин получает пас от Виктора Чеснокова и сравнивает счёт. Молодые игроки Эггера активно откликались на атаки аппонента. На экваторе тайма Дмитрий Дегтярёв вывел свою команду вперёд. В концовке тайма Виктор Чесноков мощным ударом от центральной линии отправляет мяч в ворота.
Во втором тайме борьба продолжилась. Команды создавали опасные моменты, но гол мы увидели лишь на 32-й минуте. Победу вырвал Виктор Чесноков. Итак, три очка у ОСБ Тауэра.

Сундуков (7), Прозоров (14, 31), Широков (26) - Чесноков (22), Рыболовов (24, 34)

Матч, который решал, кто примерит на себя золотые, а кто серебряные медали осеннего чемпионата. Монолитстрой, не разу не проигравший по ходу турнира, выходил на этот матч со стопроцентной уверенностью в победе. На 7-й минуте Алексей Сундуков прострелом распечатал ворота Тауэра. Второй гол Артёма Прозорова увеличил отрыв.
Второй тайм открылся голом в ворота Монолитстроя. Виктор Чесноков, получив пас от Александра Нестерова, пробил точно в цель. На 24-й минуте мощный удар Андрея Рыболовова уровнял цифры на табло. Ответный гол Кирилла Широкова и второй мяч Артёма Прозорова вновь вывели команду Аркадия Исаханова вперёд. Мяч Андрея Рыболовова хоть и не принёс победы ОСБ Тауэру, но был красивым. В итоге, счёт 4:3. ОСБ Тауэр - серебряный призёр турнира. Монолитстрой - чемпионы "Осени".

Ну а сам ролик с финальных матчей Унилиги стоит того, чтобы посмотреть его целиком.